Большая авария в Зеленограде

Крупная авария в Зеленограде произошла в минувший день — 21 октября около семи часов вечера на Панфиловском проспекте (Крюковская эстакада) произошло ДТП – столкновение нескольких транспортных средств.

54-летний житель Андреевки, управляя рейсовым автобусом, следовал по Крюковской эстакаде от Солнечной аллеи в направлении улицы Каменка, и нарушил ПДД — как следствие, автобус совершил столкновение с автомашиной Дэу Матиз. За рулем автомашины находилась 23-летняя зеленоградка. Девушка, следовавшая в попутном направлении, после удара рейсового автобуса совершила столкновение с автомашиной Митсубиси Ланцер, которой управлял 33-летний житель Зеленограда. В свою очередь, автобус после столкновения с автомобилем Дэу Матиз, изменил траекторию движения и столкнулся с автомашиной БМВ 320, которой управляла также молодая зеленоградка — 21-го года.

В итоге этих столкновений сильно пострадала девушка-водитель автомобиля Дэу. Она была госпитализирована на скорой помощи в городскую больницу. Предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга.

По факту произошедшего ДТП начато расследование.

Т.С.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*