Коммунисты Зеленограда собирают помощь жителям Донецкой и Луганской Народных Республик

Зеленоградский Райком КПРФ приступил к сбору гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик. Коммунисты обратились с призывом ко всем неравнодушным помочь «нашим братьям в их борьбе против националистических и иностранных банд во главе с шайкой олигархов», топящих в крови города и села по всему юго-востоку Украины».

В первую очередь собираются медикаменты:

инсулин, шприцы и наконечники для инсулина, цефтриаксон и подобные антибиотики, реасорбилакт, физраствор, неогемадез, аминокапроновая кислота, кровоостанавливающие средства, кетанол в ампулах и таблетках, цитрамон, буторфанолатартрат (инъекции), аминокапрановывые кислоты, этамзилат, сульфат железа, глюконат кальция в таблетках, феррум лек в таблетках/ампулах, таваник(таблетки или растворы для инфузий), лефокцин, левофлоксацин, левофлоксацин–штада флексид, элефлокс (раствор для инфузий), леволет, реополиглютин (декстаран), рефортан по 400 мл, фуросемид в апмулах, адреналин, сердечные гликозиды, зинат, зинацев, амоксиклав, аугментин, новокаин, лидокаин, противошоковые обезбаливающие (инъекции). Кетгут тройка, четверка с иглами, хладоэлементы, шелк тройка-четверка, стерильные перчатки, скальпели, одноразовые пинцеты, жгуты (лучше Альфа), вакуум-тайнеры лаборатории, пипетки-контейнеры для проведения анализа крови, шины (иммобилизующие), индивидуальные перевязочные пакеты (ИПП, ППИ, ИПП1), салфетки спиртовые, катетеры всех видов и размеров, системные капельницы, бинты(большие стерильные), шприцы (2/2/10).

Также собираются продукты длительного хранения, фонари, батарейки, сотовые телефоны, сумки-холодильники, бинокли, другая оптика. Очень нужны: радиостанции, рации.

Сбор помощи осуществляется по адресу: Зеленоград, корпус 302а, 3 подъезд, райком КПРФ.
Время: понедельник (с 19.00 до 21.00), среда (с 19.00 до 21.00), суббота (на Крюковской площади с 10.00 до 12.00).

Т.С.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*