Ударили женщину бутылкой по голове

В Зеленограде задержаны двое мужчин, подозреваемых в совершении жестокого разбойного нападения на женщину. С заявлением в полицию обратилась 39-летняя жительница 10-го микрорайона. Пострадавшая сообщила, что буквально несколько минут назад около корпуса 1004 на нее напали двое неизвестных молодых мужчин. При этом один из них с крайней жестокостью нанес ей удар стеклянной бутылкой по голове, а второй выхватил из ее рук сумку. После ограбления мужчины скрылись.

Приметы нападавших были тут же незамедлительно переданы всем городским патрульным нарядам.

Мужчин задержали очень скоро: у дома № 9 на проспекте Генерала Алексеева. Оба молодые мужчины, одному из которых 24 года, а второму 22 — уроженцы Беларуси. При личном досмотре у одного из них была обнаружена банковская карта потерпевшей. Похищенную сумку подозреваемые выбросили в мусорный контейнер у соседнего дома, но она была найдена при осмотре места происшествия.

Подозреваемые были изобличены в совершении данного преступления. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Мужчины арестованы.

Сотрудники УВД Зеленограда обращаются с просьбой ко всем гражданам, возможно также пострадавшим от действий подозреваемых, позвонить по телефону (499) 710-01-22 или в службу «102».

Т.С.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*