«Ведогонь-театр» открывает новый театральный сезон

Зеленоградский «Ведогонь-театр» открывает новый 16-ый театральный сезон сразу двумя премьерами.

Классика русской драматургии комедия «Женитьба Бальзаминова» А.Н.Островского в постановке молодого талантливого режиссера Максима Мышанского пройдет на вторых выходных сентября 13 и 14 числа. В главной роли один из ведущих актеров театра Вячеслав Семеин.

20 и 21 сентября на сцене будет представлена оригинальная музыкально-пластическая драма по мотивам произведений Оскара Уайльда в постановке болгарского режиссера Александры Хонг. Атмосфера произведений великого английского писателя, переданная через выразительность музыки и чувственный язык тела, заставит по-новому взглянуть на хорошо знакомый мир Уайльда.

Полюбившаяся зеленоградскому зрителю премьера 2012 года трагическая история любви «Norway.Today. (Он, она и бездна)» И. Бауэршимы пройдет 26 сентября в пятницу. Проблемы современного интернет-поколения, диссонанс с реальностью и отношения двух молодых людей раскроет дуэт актеров Татьяна Мазур и Михаил Калашников в постановке Сергея Виноградова.

Также театр приглашает на творческий вечер Лилии Шайхитдиновой, знакомой зрителю по ролям Хариты Игнатьевны Огудаловой в «Бесприданнице», Мирандолины в комедии «Хозяйка гостиницы», моноспектаклю «Праздник» и многим другим. Узнать больше об этой талантливой актрисе и разносторонней личности можно будет 27 сентября.

Спектакль для маленького зрителя «Гуси-лебеди» представит студия кукол «Ёжики» из Ярославля в воскресенье, 28 сентября. Русскую народную сказку рассказывает и показывает заслуженный артист России Ярослав Узенюк, режиссер – Вячеслав Борисов.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*