Зеленоград. Фестиваль «Юность»

В Зеленограде на Центральной площади, в Парке Победы, состоится первый Зеленоградский молодежный фестиваль «Юность». Проведение фестиваля назначено на 20 сентября, с 14.00 до 22.00. Программу фестиваля сформировали участники различных зеленоградских молодежных сообществ.

В частности, на фестивале будет работать танцевальная сцена, скейт-парк и площадка для ворк-аута. На танцевальной площадке ожидается выступление как целых танцевальных коллективов, так и отдельных участников, в номинациях современных уличных и клубных танцев. В скейт-парке пройдут экстремальные соревнования в дисциплинах: скейтборд, ролики, BMX, кикскутер. Также пройдут массовые заезды на роликах и самокатах. На площадке для ворк-аута пройдет крупнейшее соревнование по Street WorkOut — в нем смогут принять участие не только опытные спортсмены, но и любители.

Победители проходящих на площадках соревнований будут награждены — сформирован общий призовой фонд более 100 000 руб.

На фестивале будут представлены многие молодежные зеленоградские клубы и сообщества: байкеры, автолюбители, игровые, граффити-художники и т.д.

Будет работать торгово-выставочная зона: продажа модной одежды и аксессуаров, а также выездные прилавки зеленоградских кафе и ресторанов.

Вход свободный.

Т.С.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*