Мифы о покупке апартаментов: Что важно знать

Захватывающая статья, в которой мы расскажем вам всё, что нужно знать о жизни в апартаментах МФК Wellbe в Зеленограде. Мы разберем самые распространенные мифы и недоразумения, связанные с апартаментами, и предоставим вам четкие ответы.

Миф 1: В апартаментах недоступна регистрация, поэтому нет социальных прав.

Этот миф полностью ошибочен. Независимо от вашей прописки – будь то в апартаментах или обычной квартире – ваши социальные права остаются неприкосновенными. В апартаментах есть возможность оформить временную регистрацию, которую можно продлевать бесконечное количество раз. И оба эти типа регистрации предоставляют вам абсолютно одинаковые социальные привилегии. Это включает доступ к системе обязательного медицинского страхования, право отправить своих детей в детский сад и школу, а также регистрацию автомобиля и многое другое.

Миф 2: Ипотека для апартаментов – сложная задача.

Этот миф тоже не соответствует действительности. Множество банков предоставляют ипотечное финансирование для апартаментов точно так же, как для обычных квартир. Необходимый набор документов и вероятность одобрения кредита не различаются в этих двух случаях. МФК Wellbe сотрудничает с разными финансовыми учреждениями, чтобы обеспечить доступ к ипотеке для желающих.

Миф 3: Законодательство (ФЗ-214) не защитит владельцев апартаментов.

Один из распространенных мифов, связанных с апартаментами — это утверждение, что законодательство, особенно Федеральный Закон №214 (ФЗ-214), не обеспечивает должной защиты для владельцев апартаментов. Однако, в случае МФК Wellbe, это утверждение не соответствует действительности.

Апартаменты в МФК Wellbe строятся в строгом соответствии с требованиями ФЗ-214 и другими соответствующими законодательными актами. Это обеспечивает высокий стандарт качества и надежности недвижимости. Компания, разрабатывающая и строящая Wellbe, придерживается всех необходимых норм и стандартов, что делает вашу покупку безопасной и обеспечивает долгосрочное удовлетворение от вашей инвестиции.

Федеральный Закон №214 предусматривает важные правила и требования к строительству жилых комплексов, в том числе и апартаментов. Он гарантирует, что строительство осуществляется с соблюдением всех норм и стандартов, что в свою очередь обеспечивает вашу безопасность и уровень комфорта в будущем доме. Таким образом, ФЗ-214 служит дополнительной гарантией того, что ваши интересы и права владельца недвижимости будут соблюдены.

Миф 4: Высокие налоги на апартаменты.

Кадастровая стоимость апартаментов в МФК Wellbe ниже, чем у квартир, хотя ставка налога на них выше. Это связано с тем, что в МФК Wellbe используется современный подход к проектированию, который позволяет максимально удобно использовать каждый квадратный метр помещения.

Миф 5: Апартаменты неудобны для жизни.

В Wellbe апартаменты спроектированы, учитывая современные потребности и комфорт. В комплексе вас ждут:

- Разнообразие планировок, от студий до 3-х комнатных квартир, позволяет выбрать жилье под свои потребности.
- Апартаменты продаются с качественной отделкой в светлых тонах.
- Небольшое количество этажей (7) и всего 108 апартаментов, что способствует близким и теплым отношениям между соседями.
- Высокие потолки создают ощущение простора.
- Лобби с дизайнерской отделкой добавляет шарма входной зоне.
- Парковка с доступом с этажа.
- Для детей и спортивных энтузиастов есть детская и спортивная площадки.
- Уникальное благоустройство и озеленение, включая ночную подсветку.

К тому же, с августа 2023 года жители смогут пользоваться новой железнодорожной линией МЦД через станцию Крюково, что значительно облегчит им жизнь. Район Зеленограда активно развивается, что делает его интересным для инвесторов.

Миф 6: Апартаменты нельзя продать.

Продажа апартаментов вполне возможна и даже востребована. Апартаменты в МФК Wellbe представляют интересный объект для потенциальных покупателей.

Хотите узнать больше?

Подробности о покупке апартаментов, условиях продажи и дополнительной информации доступны на официальном сайте МФК Wellbe. Там вы найдете информацию о планировках, ценах, фотографии и визуализации, которые помогут вам представить ваше будущее жилье.

Если у вас есть вопросы или вы хотите устроить личную встречу, вы всегда можете связаться с представителями МФК Wellbe по следующим контактам:

Телефон: 8 (495) 677-98-93 Время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00
Адрес: Зеленоград, ул. Александровка (проезд 624)

Не упустите шанс узнать больше о жизни в МФК Wellbe, связавшись с нами. Наша команда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор для вашего будущего уютного дома.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*