О проекте

О проекте «Зелгазета. Новости Зеленограда»

Зелгазета. Новости Зеленограда (www.zelgazeta.ru) — информационное сетевое издание, ориентированное на зеленоградцев, интересующихся жизнью города во всех ее проявлениях.

Новости Зеленограда — это оперативное освещение разнообразной городской хроники, в том числе, криминальных происшествий. Однако мы не ограничиваемся прозаической новостной текучкой — наш проект принципиально уделяет большое внимание культурным событиям, происходящим в Зеленограде, а также новостям из жизни самих зеленоградцев, получивших известность своими творческими или профессиональными достижениями.

Авто, недвижимость, здоровье, спорт, отдых, форум — все эти рубрики так или иначе отражают интересы горожан и служат для них дополнительным информационным источником о происходящем в ЗелАО и в столице.

Для зеленоградских компаний в рамках нашего портала работает рубрика «Услуги». В рамках этой рубрики мы принимаем для публикации оригинальные новостные и обзорные статьи от зеленоградских предпринимателей, желающих рассказать о своих предложениях в серьезном журналистском ключе, без откровенной и агрессивной рекламщины.

Также на сайте Зелгазеты есть Справочник, где размещаются адреса и телефоны зеленоградских компаний и организаций, дается подробная информация об основных направлениях их коммерческой деятельности. Информация в зеленоградском Справочнике размещается бесплатно — (см. Справочник).

Для тех же, кто хочет получать информацию нашего сетевого издания в известных социальных сетях, открыты наши группы:

ВКонтактеvk.com/zelgazeta_ru
В Фейсбукеwww.facebook.com/zelgazeta