Показания счетчиков воды на pgu.mos.ru

Жители Москвы и Зеленограда с февраля больше не смогут передавать показания счетчиков учета холодного и горячего водоснабжения на сайте ГУИС (gu-is.ru). Работа «Личного кабинета», где вносились данные, на сайте ГУИС с февраля будет прекращена.

Теперь вносить показания счетчиков воды можно будет только через московский портал государственных услуг (pgu.mos.ru/ru/). Для этого придется зарегистрироваться на данном портале. В сервисе «Прием показаний счетчиков горячего и холодного водоснабжения» пользователь сможет ввести код плательщика и если все данные указаны правильно, то появится страница для ввода текущих показаний.

Т.С.

Подписаться на комментарии RSS к этой новости

16 Коммент.

  1. Как зарегистрироваться, если оформлено 2-3 квартиры на одного человека или вносишь данные за родителей? Надо отладить новую программу, а потом отключать старый портал. Полно недоработок, а в колцентре сами не знают как выйти из ряда ситуаций. Оказывается на сайт можно войти только через GOOGLe, в другом случае ты просто вылетаешь из программы постоянно.

  2. Невозможно войти в вашу программу, даже на номер телефона реагирует, требует другой. Как передавать показания счетчиков воды???? Настройте нормально программу!!!!

  3. Да, делают все не подумавши. Разве сайт gu-is не мог принимать показания, пока все не отладится, как параллельная система? Или нужно опять создавать людям проблемы на пустом месте?

  4. Не знаю, у меня все нормально. Зарегился, вошел, вбил показания за воду, без каких-либо проблем вообще.

  5. Все работает без проблем!

  6. Зарегистрировался. Показания за воду передать не могу. Страница не доступна. Неужели нельзя отладить программу.

  7. заранее вам благодарна

  8. Хочу ввести данные, но не получается

  9. Что вы напридумали, сколько можно издеваться?

  10. Тамара, на сайте pgu.mos.ru/ru/ есть служба технической поддержки (внизу на гл. странице висит форма) — свяжитесь с ними, возможно они решат ваши проблемы.

  11. Этот долбанный сайт pgu.mos.ru/ru/ НЕ РАБОТАЕТ! Уже три месяца. Невозможно даже просто передать данные счетчиков воды. Что, опять, как в древности, носить бумажки в ЖЭК?

  12. Сайт не работает два дня. Сегодня 25 июля 2014

  13. За все время пользования было всего лишь несколько раз, что зайти не мог. Потом все восстанавливалось. Плохо, что на сайте периодически происходят какие-то изменения в пользовательском интерфейсе, что вносит путаницу.

  14. Опять не работало — хорошо хоть предупреждают

  15. плохо постоена программа. невозможно войти чтобы передать показания.

  16. Браузером нормальным пользуйтесь и все будет норм.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*