Автодилер «Аванта»: лушие кредитные предложения на покупку авто

Компания «Аванта» – энергично развивающаяся фирма, специализирующаяся на продаже транспортных средств разных марок в розницу. На сайте компании https://avanta-avto-credit.ru/ вы можете забронировать автомобиль, чтобы приобрести его за наличные, в обмен на старое, в лизинг или кредит. Также при покупке можно воспользоваться акционными предложениями, предполагающие выгодные скидки.

Особенности автодилера «Аванта»

Автодилер «Аванта» – официальный представитель торговых марок Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Renault, Kia, Volkswagen и Nissan в Российской Федерации.

В структуру компании входит кредитно-страховой отдел, где клиенты смогут воспользоваться выгодными условиями при выборе подходящего тарифа. В центрах кредитования присутствуют уполномоченные сотрудники банков-партнеров:

  • «Русфинанс банк».
  • «Кредит Европа банк»
  • «Сбербанк».
  • «Райффайзенбанк»
  • «Локо банк» и др.

Всего у компании 24 банка-партнера, благодаря ему покупатель может на месте оформить кредит, выбрав наиболее подходящие для него условия.

Почему выгодно купить автомобиль в автосалоне «Аванта»

Если вы хотите выгодно купить автомобиль без комиссий и переплат, быть уверенными в юридической чистоте сделки, то покупку необходимо оформлять через официального дилера, который предлагает только проверенные автомобили с пробегом, а на новые предоставляет гарантию. Все авто с пробегом реализуются после юридической проверки и диагностики силами специалистов специализированных сервисных центров. Для всех машин характерно отличное техническое состояние. Предприятие гарантирует надёжное партнёрство, доступную стоимость и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Помимо этого все покупатели могут воспользоваться специальным пакетом услуг, который предполагает наличие:

  • кредитного калькулятора;
  • оформления онлайн-заявки на получение займа;
  • полную страховку на машину;
  • возможность лизинга от изготовителей;
  • использование пробных поездок корпоративным клиентам.

Отдельной строкой выступают сервисные услуги фирмы, связанные с полным техническим обслуживанием транспорта. «Аванта», как официальный дилер, доставляет и устанавливает оригинальные запасные части и компоненты для автомобилей всех предлагаемых марок. Менеджеры компании готовы помочь каждому клиенту в выборе транспортного средства, оформлении страховки, кредита и всех необходимых документов.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*