«День влюбленных в «Ведогонь-театре»

«Ведогонь-театр» вновь открывает свои двери для новых творческих направлений.

14 февраля 2015 г. в помещениях бывшего кинотеатра «Эра» пройдёт «День влюблённых в «Ведогонь-театре»!
Для гостей в этот день приготовлено множество мастер-классов и презентаций, выставок и творческих мастерских, концерт, вкусная еда и напитки по уникальным рецептам, отличная музыка в течение всего дня и просто приятная атмосфера, располагающая к общению. Ведь день влюблённых – прекрасный повод открыть сердца искусству и ярким
впечатлениям.

Программу «Дня влюблённых» в 15.00 откроет АРТ-МАРКЕТ с самыми разнообразными авторскими товарами. Это и сладости ручной работы от магазина «Икавака», и натуральные продукты и косметика от магазина-клуба «БиоТочка», и целая галерея авторских изделий от интернет-магазина «Много солнца»: бижутерия, украшения из муранского стекла, авторская керамика, веера и открытки в технике японской живописи суми-е и многое другое. Магазин-клуб «БиоТочка», помимо всего прочего, обещает обширную дегустацию на мероприятии!

Мастер-классы для влюблённых и не только непременно настроят на гармоничный лад, а для ищущих гармонию в искусстве будет представлено творчество современных художников.

В течение всего дня для гостей будут звучать музыкальные композиции из коллекции магазина виниловых пластинок «Добрый Хипстер», а в завершение вечера – DJ-сеты от DJ NotFat и DJ Mr. Lefik и чувственное выступление исполнительницы Jekka.

Программа мастер-классов «Дня влюблённых»:

16.00 – 17.00. «Реалистичная флористика», лепка цветов из глины (Мастерская «Палитра увлечений»)
17.00 – 18.00. «Песочный релакс для влюблённых» от Елены Султановой
18.00 – 19.00. Show Case от магазина виниловых пластинок «Добрый Хипстер»
19.00 – 20.00. Занятие по технике японской живописи Суми-э (Мастерская «Палитра увлечений»)
Музыкальная программа:
20.30 – 21.30. DJ-сет от NotFat
21.30 – 22.30. Jekka
22.45 – 23.45. DJ-сет от Mr. Lefik

На Основной сцене «Ведогонь-театра» в этот день – музыкально-пластическая драма по произведениям Оскара Уайльда «Капля счастья» в постановке режиссёра Александры Хонг. Билеты на спектакль можно приобрести в кассе театра. Начало спектакля в 19.00.

Адрес «Ведогонь-театра»: Зеленоград, ул. Юности, д. 6
Телефон: 8 (499) 736-69-05

14 февраля 2015 г., с 15.00 до 24.00.
Вход свободный

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*