Физкультурно-спортивный праздник в Зеленограде

В конце ноября в Зеленограде пройдет Физкультурно-спортивный праздник, посвященный Международному Дню инвалида для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

На этом празднике желающие смогут принять участие в следующих видах спортивных программ:

- Новус. Соревнования личные. (Для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья от 18 лет и старше, отдельно среди мужчин и женщин).

- Дартс. Соревнования личные. Возраст не ограничен. (Систему проведения турнира определит судейская коллегия в зависимости от количества и физических возможностей участников).

- Настольный теннис. Соревнования личные. Возраст не ограничен. (Систему проведения турнира определит судейская коллегия в зависимости от количества и физических возможностей участников).

- Боулинг. Соревнования командные. (Состав команды определит судейская коллегия в зависимости от количества и физических возможностей участников. Команды смешанные. Победитель будет определен по наибольшей сумме набранных командой очков).

- Бросок в кольцо. Соревнования личные. Возраст не ограничен. (Систему проведения турнира определит судейская коллегия в зависимости от количества и физических возможностей участников).

- Гольф. Соревнования личные. Возраст не ограничен. (Систему проведения турнира определит судейская коллегия в зависимости от количества и физических возможностей участников).

Соревнования пройдут 29 ноября 2014 года в универсальном спортивном зале в ФОКе «Савелки» с 12.00 до 13.30.

Организаторы обращают внимание, что наличие сменной обуви и спортивной формы обязательно.

Т.К.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*