Геомембрана: особенности и преимущества

Если Вы желаете выполнить качественную и надежную гидроизоляцию или дренаж, то стоит выбрать геомембрану. Она является уникальным строительным материалом нового поколения, который применяют в геотехнике и сфере инжиниринга окружающей среды. Ее отличительными свойствами являются надежность, стабильность и долгий срок службы.

Что собой представляет геомембрана

Геомембрана является полимерным материалом, который изготавливается из полиэтиленовой основы с низкой или высокой плотностью. В ее состав включается углеродный стабилизатор, сажа и антиокислители. Все разновидности геомембран производят экструзионным методом с получением необходимой однородности во всех направлениях.

Можно купить геомембрану https://textilgeo.ru/katalog/geomembrana/ с гладкой или текстурированной поверхностью, скрепленную с одним или двумя слоями геотекстиля. Также геомембраны имеют разный способ соединения: полотна склеиваются или свариваются между собой.

Перед покупкой определитесь с типом и толщиной геомембраны.

Геомембраны ПВД (полиэтилен высокого давления) или HDPE применяют для гидроизоляции, антикоррозионных покрытий металла, бетона или кирпича, а также при строительстве накопителей промышленных отходов (жидких и твёрдых), где крайне важно избежать возможных проколов в геомембране и соответственно исключить возможность протечки.

Геомембраны ПНД (полиэтилен низкого давления) или LDPE разумно применять для создания гидроизоляции на менее ровных основаниях без твёрдых и острых включений. Но, вне зависимости от типа, геомембраны – это самый доступный и качественный вариант материала для системной изоляции и гидроизоляции.

Вы можете узнать цены на геомембрану за квадратный метр на сайте Textilgeo.ru. Квалифицированные специалисты ответят на все Ваши вопросы и порекомендуют лучший вариант геомембраны для Ваших целей.

Преимущества геомембран

Геомембраны имеют большое количество плюсов и особенностей:
• высокопрочный материал, выдерживающий большую нагрузку;
• абсолютная гидроизоляция;
• долгий срок эксплуатации, до 50 лет;
• стойкость к агрессивным средам (кислотам, щелочам), ультрафиолетовому излучению;
• не подвержены гниению;
• стойкость к низким температурам;
• антикоррозионные свойства материала;
• разумные цены и экономия;
• быстрый и простой процесс монтажа;
• удобное складирование и транспортировка.

Компания «Геотекстиль Татарстан» предлагает купить геомембрану по цене, доступной каждому. Вы можете заказать ее прямо на сайте или по контактным телефонам компании +7 (843) 247-247-2.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*