Идет розыск потерпевших зеленоградцев

Полиция Зеленограда проверяет причастность трех задержанных молодых людей по подозрению в совершении разбойного нападения, а также к серии аналогичных преступлений на территории округа.

Разбойное нападение было совершено 30 августа ночью недалеко от корпуса 305 на автобусной остановке «Магазин Океан». Трое неизвестных, вооруженных молотком и топором, напали на двух жителей Зеленограда. У зеленоградцев отобрали деньги и еще избили, так что им понадобилась медпомощь.

Вскоре подозреваемые были задержаны — у дома 1 на Центральной площади. Двое приезжих из города Орла — одному 17 лет, второму 18, и 21-летний житель Подольска. При досмотре у подозреваемых были обнаружены и изъяты складной нож, топор и молоток.

Было возбуждено уголовное дело. Подозреваемые арестованы.

Сотрудники УВД Зеленограда проверяют причастность задержанных в совершении аналогичных преступлений на территории нашего города и обращаются с просьбой к гражданам, если они также пострадали от противоправных действий этих лиц, звонить по телефону (499) 731-08-32 или в службу «02» (с мобильного 002 или 020).

Т.С.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*