Лучшая сталь для ремонта строительной техники

Для того чтобы производить эффективный ремонт строительной техники необходимы знания, подкрепленные многолетней практикой. Не так просто разобраться в возможных поломках, чтобы вернуть оборудованию прежнюю производительность, ведь строительные работы подвергают его самым разным влияниям, в результате неполадка может крыться где угодно. Важно обратиться к специалистам, которые обладают нужным опытом, и решат все ваши проблемы. Таким предприятием сегодня является НПП Русмет, которое предлагает свои услуги в сфере ремонта конструкционных элементов стройтехники.

Как часто ломается техника?

Несмотря на то, что строительная техника в целом и ее элементы в частности довольно износостойкие, время от времени они нуждаются в диагностике, и даже капитальном ремонте. Этого не избежать, ведь они постоянно находятся в тесном контакте с материалами, которые приводят к ударным и абразивным нагрузкам. В результате, без своевременного вмешательства, это может стать причиной серьезной неисправности.

Например, чтобы понять уровень износа того или иного оборудования достаточно знать простую формулу. Элементы, строительных машин (ножи, ковши) за один час изнашиваются на 0,4 мм., это значит, что за одну смену – на 3,2 мм, а за месяц вы не досчитаетесь уже почти десяти сантиметров инструмента. Кроме того, на нем появляются сколы, царапины, разрушающие основу и требующиеоперативного вмешательства квалифицированных специалистов. К тому же, желательно чтобы они работали с надежными материалами.

С чем работает НПП Русмет?

Компания выбирает только проверенные материалы и предпочитает производить ремонт посредством высококачественной, современной стали Hardox. Оно особенно стойкая к износу и способна справиться с самыми серьезными поломками. Например, Передняя кромка на ковшах прекрасно восстанавливается с помощью пластин из этого вида стали. Ее свойства позволяют сделать ремонт максимально качественным и полностью сохранить рабочие характеристики элемента.

Как говорят специалисты, они выбирают эту сталь не просто так. Среди всех марок стали, существующих сегодня на рынке, Hardox наилучшим образом подходит именно для ремонта конструкционных элементов. Она восстанавливает их работоспособность и в разы продлевает жизнь строительной техники.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*