Муж и жена — одна сатана

Полиция Зеленограда задержала мужа и жену — жителей Подмосковья, подозреваемых в совершении серии тяжких преступлений. Безработная парочка нападала на прохожих — в основном, женщин, в Зеленограде. Один случай произошел ночью 4 января недалеко от корпуса 1416 — мужчина догнал жительницу Зеленограда, ударил ее по голове, и похитил сумку с деньгами и документами. Второй случай произошел ночью 6 января у корпуса 1509 — неизвестные мужчина и женщина напали на молодую жительницу Зеленограда, и также похитили у нее сумочку с документами и деньгами.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, полиция задержала подозреваемых: 30-летнего уроженца Калужской области, проживающего в Подмосковье, и его жену — 26-летнюю жительницу Московской области. При аресте подозреваемого полиция обнаружила у него сверток с героином.

Полиция обращается с просьбой к тем зеленоградцам, кто также мог пострадать от действий задержанных, сообщить об этом по телефонам: (499) 731-08-32, (499) 731-07-30 или в службу «102».

Т.К.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*