Наш город

Информационный портал «Наш город» по адресу gorod.mos.ru начал свою работу. Портал объединил три сайта для жалоб и предложений «Наш город», «Дороги Москвы» и «Дома Москвы».

Теперь жители Москвы и Зеленограда смогут реализовать свою общественную активность в рамках этого единого портала, тем более, что перечень тем для жалоб и предложений увеличился чуть ли не в три раза. Как сообщается, теперь через этот портал можно жаловаться на коммерческое строительство, какие-либо рекламные конструкции, автохлам, а также контролировать работу врачей городских поликлиник и водителей общественного транспорта.

К слову, отвечать на обращения жителей Москвы и Зеленограда на портале «Наш город» будут чиновники высшего ранга: и главы управ, и префекты, и руководители департаментов. Эти должностые лица будут нести полную ответственность за сроки и качество исполнения того, что было обещано горожанам.

До объединения столичных порталов, через интернет приходило в полтора раза больше жалоб, чем в привычной письменной форме.

Т.С.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*