Новогодний Зеленоград

Приближается Новый год. Как обычно, в Зеленограде по старой хорошей традиции пройдут новогодние народные гуляния — зеленоградцы, собравшись вместе, смогут встретить новогодний праздник.

Так праздничная новогодняя программа запланирована на площади Юности. Встреча Нового года пройдет там с 1.30 до 3.00 часов ночи. Праздничный фейерверк на площади Юности внесен в программу мероприятий — он произойдет в 2.00 1 января.

На Михайловских прудах Новый год зеленоградцы будут встречать с 1.00 и до 3.00 часов. Праздничный фейерверк в этой точке города запланирован на 2.30.

Еще одну праздничную программу проведут на площадке у корпуса 902 — она продлится с 1.30 до 3 часов 1 января.

К слову, в последние годы среди жителей столицы набирает силу новая модная тенденция — встречать Новый год вдали от Москвы, подальше от надоевшего мокрого снега и серых облаков, на теплых южных курортах — не только зарубежья, но и России, к примеру на черноморском побережье Краснодарского края — в таких местах, как Лазаревское, Агой, Лоо, Анапа, и многих других, готовых и зимой предоставить для жителей северной России все возможности комфортного отдыха.

Т.С.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*