Отопительные конвекторы КВЗ

Если Вы задумываете домашний ремонт, то наверняка планируете обновить и систему отопления. В настоящее время привычные отопительные радиаторы все больше вытесняются альтернативными системами прогрева помещения.

В частности, большим спросом пользуются конвекторы — их стоимость вполне умерена, монтаж довольно прост, а характеристики устройств намного превосходят радиаторы. Конвекторы КВЗ «Техно» позволяют выстроить абсолютно безаварийную и долговечную систему отопления.

Главные плюсы конвекторных систем отопления

Чем именно отопительные приборы конвекторного типа превосходят батареи?

  • Экономия места. Внутрипольный конвектор устанавливается прямо в пол, настенный — в специальную нишу в стене или под окном. Помимо того, что устройство не загромождает комнату, оно еще и позволяет сохранить эстетическую целостность дизайна — поскольку конвектор остается практически незаметным.
  • Сохранение нормальной влажности. Конвектор, обогревающий помещение за счет передвижения теплого воздуха, не «пересушивает» комнату. Это делает устройство идеальным для аллергиков и людей с повышенной чувствительностью кожи или заболеваниями дыхательных путей.
  • Экономичность. Теплоносителя внутрипольный конвектор использует в 2 – 2,5 раза меньше, чем радиатор — а нагрев воздуха при этом происходит быстрее и по всей площади комнаты.
  • Безопасность. О корпус конвектора нельзя обжечься, поскольку он остается холодным даже при максимальной температуре теплоносителя, и кроме того, надежно убран в пол.

Конвекторы КВЗ «Техно» — продуманность в главном и в мелочах

Какие особенности отличают продукцию российского завода «Технохолод», реализуемую компанией «Промет-С»?

  • Любой конвектор КВЗ выполняется из качественной оцинкованной стали и снабжается жесткими ребрами, обеспечивающими стойкость устройства к ударам.
  • Сам теплообменник представляет собой сплошную медную трубку — благодаря отсутствию швов исключается возможность протекания.
  • Мелкая решетка надежно защищает конвектор от попадания бытового мусора.
  • Ассортимент производителя представлен всем многообразием моделей — стандартными и удлиненными конвекторами, угловыми устройствами. Даже в конвекторах «естественного» типа предусмотрены места для крепления вентиляторов.

Прочные, надежные и функциональные, конвекторы КВЗ «Техно» смогут обеспечить комфортную температуру в доме на долгие годы.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*