Поддельные платежки за ЖКУ в Зеленограде

Компания ООО «ВПК-Групп», прославившаяся в Зеленограде, объяснила свои действия. Напомним, что буквально на днях по почтовым ящикам жителей Зеленограда начали распространяться рекламные листки об услугах этой компании, оформленные как единый платежный документ. А потому способные ввести не очень внимательных людей в заблуждение.

В компании объяснили, что не хотели никого обманывать, а лишь желали заставить получателя прочесть листовку, а не выбрасывать сразу…

«Креативный» рекламный ход вызвал негативную реакцию зеленоградских интернет-пользователей и активное обсуждение на всех зеленоградских интернет-плошадках.

Теперь рекламному менеджменту компании предстоит осмыслить одну простую вещь: репутация может зарабатываться годами, а вот потерять ее можно в одно мгновение. Конечно, если та или иная компания вообще заинтересована в том, чтобы заработать репутацию, а не просто заработать.

Т.К.

Подписаться на комментарии RSS к этой новости

2 Коммент.

  1. Живу в 4-м микрорайоне. Сегодня тоже получил в ящик, отец принес… странно, что власти ни фига не делают… практически разводка особено для стариков

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*