Подыскиваю жену. Недорого!

Эксцентричную комедию «Подыскиваю жену. Недорого!» смогут увидеть зеленоградские зрители в середине декабря. Спектакль подготовлен творческим объединением «Океан».

Сюжет расскажет о хитроумном женихе Игоре, весьма преуспевшем в бизнесе и теперь подыскивающем себе верную жену. Но как ее найти — ту, которая будет любить его, а не его деньги? Игорь решает разыграть настоящий спектакль, представляясь чиновником пенсионного фонда, проживающем в скромной однокомнатной квартире и имеющем средний по нынешним меркам достаток. На этой же квартире он и проводит «кастинг» невест. А помогает ему в этом его лучший друг и помощник в бизнесе Анатолий. Претендентки идут одна за другой — и вот, кажется, что правильный выбор сделан. Однако дальнейшее развитие событий принимает весьма неожиданный оборот, о котором Игорь не мог и подумать…

Спектакль жителям Зеленограда будет интересен также и тем, что в нем в одной из главных ролей задействован Денис Косяков, который долгое время был капитаном зеленоградской команды КВН «УО».

Автор — Сергей Белов
Режиссер — Михаил Церишенко

В ролях звезды канала ТНТ:

Игорь — Денис Косяков («Comedy Баттл»,«Зайцев+1»)
Анатолий — Роман Юнусов («Comedy Club» )
Рая, Света, Люда — Наталья Медведева («Comedy woman»)
Мама — Екатерина Скулкина («Comedy woman»)

Место: Центр культуры и досуга «Зеленоград», театральный зал
Время: 17 декабря. Начало в 20.00

Т.С.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*