Полезные обновления для коворкингов на m2data

Мы совсем недавно вышли на рынок коммерческой недвижимости и еще только начинаем расти. В сегодняшнем материале мы расскажем о том, что нового для коворкингов появится на сайте совсем скоро.

Несмотря на то, что сайт работает в beta-версии, уже сейчас у нас есть сведения по 2221 зданиям, 1585 участникам рынка, 125 коворкингам. Мы регулярно обновляем наши базы данных и не планируем останавливаться!

Совсем скоро на сайте появится много новых функций и возможностей

  1. Поиск помещений в офисных зданиях и рабочих мест в коворкингах позволит искать не только интересующие вас бизнес-центры, но и смотреть помещения внутри них. Так вы получите более полное представление об объектах и сможете найти подходящий вариант в разы быстрее
  2. Полная картина всех расходов на аренду поможет составить план по бюджету и оценить выгоду от той или иной сделки. Эта информация будет полезна не только вам и вашим коллегам, но и клиентам, с которыми вы будете работать. Детально расписать все возможные затраты — это преимущество для любого участника рынка коммерческой недвижимости
  3. Подписка на обновления по интересующим вас зданиям. Если с каким-либо собственником вы хотите работать долго или же какое-то здание кажется вам перспективным, вы сможете получать рассылку по объектам. Так вы точно ничего не пропустите, и вам не придется самим уточнять все детали — мы это сделаем за вас!
  4. Согласование просмотров онлайн еще сильнее ускорит вашу работу. Вам не придется привлекать отдельные сервисы и платформы, ведь договориться с клиентом или собственником о встрече вы сможете прямо на сайте. Мы, в свою очередь, гарантируем безопасность вашей переписки.
  5. Для своей работы вы сможете привлекать агентства, которые грамотно помогут организовать все этапы заключения сделки. Мы скоро добавим расширенные возможности для сотрудничества с ними.
  6. Формирование презентаций в личном кабинете позволит презентовать ваше пространство в еще более выгодном свете. Все пользователи смогут просмотреть ее, а вы сможете быстро и удобно ее составить и своевременно вносить изменения.
  7. Аналитика по вашему помещению также скоро станет доступна на сайте — с ее помощью вы сможете составить дальнейший план работ по оптимизации вашего коворкинга.

Оставайтесь в курсе всех новостей проекта, ведь мы планируем добавить еще много интересных и полезных функций. А если вы хотите помочь нам стать лучше, вы легко можете изложить свои идеи и желания в разделе “Разработка и предложения”.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*