Разбой у корпуса 108

У корпуса 108 В Зеленограде было совершено разбойное нападение на водителя автомашины марки ТАГАЗ «Вортекс». Угрожая ножом, неизвестные мужчины нанесли побои водителю и скрылись на его машине. Для задержания подозреваемых полиция ввела в городе план «Перехват».

Вскоре около корпуса 128 похищенная автомашина была обнаружена полицейскими, но тех, кто совершил разбой, в ней не оказалось.

Поиск преступников продолжался и еще через какое-то время они были задержаны по приметам у корпуса 403-А. Задержанных семеро.

Оказалось, что все подозреваемые работали с потерпевшим на одном строительном объекте. Считая, что потерпевший задолжал им денег в сумме 100 тыс. рублей, они стали угрожать потерпевшему ножом и физической расправой — на что их сподвигло алкогольное опьянение. Потом избив мужчину, они поехали на его машине «кататься» — но уехали недалеко.

Возбуждено уголовное дело за разбой. Двое самых активных подозреваемых — 40-летний житель Липецкой области и 42-летний уроженец Свердловской области взяты полицией под стражу.

Т.С.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*