Ремесла в Зеленограде

Открытие ГБУ «Реабилитационный центр для инвалидов «Ремесла» состоится в Зеленограде. Торжественное мероприятие пройдет 28 августа 2014 года.

Открытие запланировано как благотворительная русская народная Ярмарка. Свои работы на Ярмарке представят не только клиенты Центра, прошедшие реабилитационный курс, но также опытные мастера различных народных промыслов – резчики по дереву, ткачи, вышивальщицы, швеи, гончары ООО «Алые паруса» и РООИ «Центр ремесел «Мастер».

Время открытия: 28 августа, с 11.30 до 15.00.
Место проведения: Зеленоград, корпус 1124

В программе:

С 11.30 на площади у корпуса 1124 (РЦДИ «Ремесла», управа Силино) начнутся народные гуляния, где собравшихся ждут различные игры, конкурсы ( от волонтеров из общественной организации «Средневековый город») и развлечения. Свою концертную программу представит хор РЦДИ «Ремесла» — «Раздолье».

В 12.00 состоится открытие Центра и начнет работу Благотворительная Ярмарка «Поможем ребенку-инвалиду собраться в школу». Вырученные на Ярмарке средства поступят в помощь зеленоградским семьям, имеющим детей-инвалидов, поступающих в первый класс.

С фольклорной концертной программой выступит народный коллектив КЦ «Зеленоград» — «Россияночка».

С 12.30 начнут работу Мастер-классы:

- Гончарная
- Деревообрабатывающая
- Текстильная (вышивка, валяние из шерсти, вязание)
- Полиграфическая
- Парикмахерская

Участие в мероприятии свободное — приглашаются все желающие.

Т.С.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*