Сдаем кровь на анализы

Сегодня общий анализ крови является одним из распространенных, доступных и эффективных анализов на выявление различных заболеваний. Множество государственных медицинских учреждений, а также частных медицинских клиник предлагают проведение лабораторных исследований крови.

Как сдать кровь?

Чтобы результат лабораторного исследования крови был точным и информативным, к сдаче крови необходимо правильно подготовиться. Чтобы предотвратить неточности в результате анализа, кровь нужно сдавать с утра и натощак.
Надо соблюдать следующие рекомендации врачей:
– накануне сдачи крови необходимо отказаться от приема жирной, соленой, копченой и острой пищи. Также необходимо отказаться от употребления алкогольных напитков. Уведомите врача о приеме БАДов или препаратов (Энергоцит Витамакс, Формула женщины и других средств);
– сдавать кровь нужно на пустой желудок. Употребление пищи перед сдачей анализа крови может исказить результат, как правило, это отражается на количестве лейкоцитов;
– перед сдачей анализа крови рекомендуется посидеть спокойно 10 минут, чтобы показатели крови пришли в норму;
– рекомендуется сдавать кровь до начала лечения, так как употребление некоторых лекарственных препаратов влияет на результат анализа. Сдача крови во время лечения помогает врачу контролировать процесс лечения;
– повторные анализы крови старайтесь проводить в одной и той же лаборатории, так как существует вероятность погрешности результатов при разных условиях подсчета клеток крови.

В случае, если были выявлены отклонения от нормы, будут назначены дополнительные исследования. Огромную помощь организму может оказать продукция, которую предлагает аптека Vitamax. Каталог компании содержит множество препаратов на все случаи жизни.

Где сдать кровь?

Сдать общий анализ крови можно практически в любом медицинском учреждении. Срок выполнения и цена проведения анализа зависят от того, в государственном или частном учреждении вы это сделаете. В случае, если вы решили обслуживаться в государственной лаборатории, то перед сдачей анализа крови необходимо взять направление на сдачу анализа. Медицинские центры имеют в своем арсенале лаборатории с новейшим оборудованием для изучения различных анализов. Качество современной аппаратуры позволит незамедлительно приступить к лечению. Частные клиники на сегодняшний день могут предоставить такую услугу, как сдача крови на дому. К вам домой в удобное время приедет бригада квалифицированных медиков, которые проведут забор крови в родных для вас стенах.

Общий анализ крови — очень распространенный анализ, который при своевременной сдаче позволяет оценить общее состояние пациента, а также подобрать эффективное лечение. Сегодня многие врачи отдают предпочтение безопасным, но эффективным БАДам, например, Ультра Вей Про Протеин, Формула женщины, Пробиотик Комплекс.
Данный анализ способен показать наличие воспалительных процессов в организме человека до начала проявления симптомов заболевания. Помните, что своевременное обращение к врачу существенно ускорит процесс выздоровления!

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*