Украл легко — легко попался

Зеленоградские сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в совершении двух краж из квартир. В 9-ом микрорайоне в одном жилом доме в одной из квартир были украдены ювелирные украшения стоимостью более 25 000 руб., а в другой квартире деньги — около 60 000 рублей. Установить личность подозреваемого полиции удалось быстро, поскольку кражи имели анекдотичный по простоте характер.

Подозреваемый — ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 22-летний зеленоградец, встретил на улице одноклассника, который пригласил его домой. У одноклассника ранее судимый зеленоградец присвоил шкатулку с драгоценностями. А когда они вышли на улицу, то встретили мужчину из соседнего подъезда, который по доброте душевной пригласил их отметить день рождения. В новой квартире 22-летний зеленоградец тоже проявил инициативу и присвоил деньги из конверта, подглядев как конверт прячет хозяйка.

Украл легко — легко и попался. Следственное управление УВД Зеленограда возбудило уголовное дело. Подозреваемый в двух кражах взят под стражу.

Т.К.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*