В Зеленограде накрыли притон

Притон, где оказывались услуги интимного характера, накрыли полицейские Зеленограда.

Организатором притона оказалась 38-летняя уроженка Узбекистана, организовавшая в арендованной квартире в одном из домов первого микрорайона занятие проституцией. Для оказания сексуальных услуг женщина привлекла своих же соотечественниц: на момент задержания в квартире находились еще три девушки-узбечки от 21-го года до 29 лет. Охраной жриц любви занимался 35-летний уроженец Азербайджана.

Оперативники при осмотре квартиры обнаружили блокнот с именами клиентов и расчеты по денежным суммам.

Подозреваемая в организации притона осуществляла прием звонков клиентов, вела бухгалтерию, а также размещала в Интернете объявления об оказании интимных услуг.

Похоже, что задержанная владела не одним подобным «заведением», поскольку сейчас зеленоградские оперативники устанавливают дополнительные адреса «салонов интимных услуг», возможно принадлежащих этой женщине.

В настоящее время против 38-летней уроженки Узбекистана возбуждено уголовное дело за организацию занятией проституцией и за организацию незаконной миграции, поскольку две из задержанных женщин находились на территории нашей страны с нарушением режима пребывания.

Т.С.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*