В Зеленограде обнаружили наркопритон

В Зеленограде сотрудникам уголовного розыска удалось закрыть наркопритон. Некоторое время назад, как сообщалось, в Зеленограде, в 6-м микрорайоне, были задержаны две женщины-наркоманки. При задержании женщины сообщили, что приобретали наркотики в Солнечногорском районе для личного использования. Однако оперативники решили проверить эту информацию, и установили наблюдение за квартирой, которую снимала 34-летняя уроженка Украины, временно проживающая в Зеленограде. Выяснилось, что квартиру активно посещают лица, состоящие на учете в наркодиспансере. Было принято решение провести осмотр квартиры. В квартире оказалось на тот момент арендаторша и двое посторонних молодых людей, находящиеся в состоянии наркотического опьянения.

В ходе дальнейшего обыска было обнаружено 4 гр. героина, шприцы, а также инструменты для приготовления наркотиков. Было установлено, что женщина организовала в квартире наркопритон, где не только происходила торговля наркотиком, но также предоставлялась возможность для их употребления.

Доказательства причастности жительницы Украины к организации и содержанию притона собраны, возбуждено уголовное дело. С подозреваемой взята подписка о невыезде.

Т.С.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*