В Зеленограде задержан грабитель из Узбекистана

Зеленоградской полиции удалось задержать грабителя — 19-ти летнего гражданина Узбекистана, временно проживающего в Зеленограде.

Первое преступление задержанный со своим неизвестным подельником совершил еще в августе прошлого года поздно вечером у одного из жилых домов в 4-м микрорайоне Зеленограда. Грибители напали на девушку, похитив ее сумку, в которой находились банковские карты, сотовый телефон, а также ювелирные украшения. При этом один один из нападавших нанес зеленоградке удар по голове. Именно в гражданине Узбекистана девушка опознала одного из своих обидчиков. Еще один грабеж задержанный совершил в Никольском проезде Зеленограда — по той же схеме. У женщины был отобран планшетный компьютер. Эта женщина также опознала грабителя.

Пока задержанный отпирается и не признает свою вину. На основании показаний потерпевших, подозреваемый арестован. Зеленоградские оперативники проверяют причастность задержанного уроженца Узбеистана к совершению аналогичных преступлений на территории других округов столицы.

Т.К.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*