Видеодомофон для обеспечения безопасности жилья

В настоящее время все чаще встает вопрос о необходимости позаботиться о безопасности в своей квартире или частном доме. На рынке представлены разнообразные средства способные эффективно обеспечить безопасность людей и сохранность имущества. Одним из эффективных и надежных решений для контроля доступа за квартирой или частным домом являются такие средства как видеодомофоны и вызывные панели.

Видеодомофоны и вызывные панели являются простым и не менее надежным оборудованием, позволяющим осуществлять контроль доступа в помещение, квартиру, частный дом или сектор.

Сегодня наличием домофона в подъезде никого не удивишь, к тому же аудио-домофонная система является обязательной во всех домах, но такой домофон не так эффективен в сравнении с видеодомофоном.

Принцип работы вызывных панелей достаточно прост и практически не отличается от принципа работы простого домофона. Исключением является лишь то, что владелец жилья может увидеть не только лицо посетителя на мониторе, но и все, что происходит вокруг него и, пообщавшись со своим гостем, может принять решение впускать его в помещение или нет.

Современные модели вызывных панелей и видеодомофонов состоят из двух составных вещей – монитором, который монтируется внутри помещения, а также внешней вызывной панели, устанавливающейся на входе. Обычно, вызывные панели являются антивандальными, что особенно актуально, учитывая их расположение, и оснащены видеокамерами, микрофоном и кнопками вызова. Изображение на мониторе, а также активация голосовой связи появляются после нажатия кнопки вызова, а некоторые модели могут обеспечить даже двухстороннюю видеосвязь.

Установку видеодомофона обязательно должны устанавливать профессионалы, способные осуществить качественный монтаж оборудования, а также правильно установить внешнюю панель так, чтобы обзор камеры был максимально возможным. В случае если обзора домофонной камеры недостаточно, стоит приобрести дополнительные видеокамеры и установить их у входа или в тех местах, где необходимо вести видеонаблюдение и сделать их незаметными.

Приобрести вызывные панели различного функционала вы можете в интернет-магазине «СпецТехКонсалтинг». В компании представлен широкий ассортимент видеодомофонов по привлекательной цене, также специалисты компании окажут вам профессиональную консультацию, сделают скидку и смогут предоставить профессиональный монтаж выбранного вами оборудования.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*