Выпуск инновационных лекарств в Зеленограде

Разрешение на строительство фармацевтического предприятия по производству биотехнологических препаратов и лекарств в Зеленограде получено от Мосгосстройнадзора.

Фармацевтическое предприятие по производству инновационных биотехнологических препаратов и лекарственных средств ООО «Алфарм» будет возведено в Зеленоградском округе на на территории особой экономической зоны «Алабушево».

Научно-производственный комплекс займет несколько зданий: будут построены двухэтажное производственное, складское и четырехэтажное административно-бытовое здание. Также планом предусмотрено строительство двух КПП, паркинга на 19 машиномест. Площадь застройки составит 4308,2 кв. метра. Строительство осуществляется за счет инвесторских средств. Застройщиком выступает ООО «Алфарм». Предполагаемый срок ввода в эксплуатацию — 2017 г.

На базе производственного комплекса ООО «Алфарм» намерено открыть производство новых средств для профилактики и лечения различных инфекций, а также ряда хронических воспалительных заболеваний.

Т.К.

Напишите ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

*